Архипастырский визит.

14 Январь 2017

13-го января 2017 года, в пятницу 30-ой седмицы по Пятидесятнице, в день отдания праздника Рождества Христова, Преосвященный епископ Мелекесский и Чердаклинский Диодор совершил Божественную Литургию в храме Архангела Михаила женской монашеской общины села Верхний Мелекесс.
Архипастырю сослужили: секретарь епархиального управления иеромонах Прокл (Бойко), ключарь Спасо-Преображенского кафедрального собора города Димитровграда протоирей Сергий Лялин, настоятель храма иеромонах Христофор (Кузьмин), клирики Мелекесской и Чердаклинской епархии.
Богослужебные песнопения исполнялись хором под управлением монахини Серафимы (Макаровой).
В завершение Божественной Литургии было совершено пение славления Господу нашему Иисусу Христу.
Епископ Диодор обратился со словами поздравлений и архипастырского наставления к многочисленным собравшимся в этот день в храме Архангела Михаила прихожанам.